Порядок приема обращений граждан, направленных через официальный сайт Счетной палаты Республики Саха (Якутия)

Уважаемые пользователи!

Перед направлением обращения в Счетную палату Республики Саха (Якутия) рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с Федеральными Законами от 07.02.2011 N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", от 02.05.2006 года ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законами Республики Саха (Якутия) от 10.11.2011 976-З N 837-IV "О Счетной палате Республики Саха (Якутия)", от 16.10.2003 г. 83-З N 155-III "О порядке рассмотрения обращений граждан в Республике Саха (Якутия)", отчетами о деятельности Счетной палаты РС(Я), информацией о контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, содержанием информационных бюллетеней Счетной палаты РС(Я).